Sales_Rep_Map_Germany

Unser Team - Unterwegs für Sie

Unser Team - Unterwegs für Sie! Unter diesem Motto stellen wir Ihnen auf dieser Seite gerne unser Aussendienst-Team vor.

Unser Team - Unterwegs für Sie!

Uner diesem Motto stellen wir Ihnen auf dieser Seite gerne unser Aussendienst-Team vor.


DE Map
Martin Schlenke
Map

Martin Schlenke

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 01

Telefon: 0170 850 4761
E-Mail: Martin.Schlenke@Phonak.com

Kundenbetreuung intern
Tatjana Rajkovic
Tel. 0711 51070-393
E-Mail: Tatjana.Rajkovic@Phonak.com

Roger
Iris Oerkwitz
Tel. 0175 535 4099
E-Mail: Iris.Oerkwitz@Phonak.com

 
Ulrich Liedy
Liedy

Ulrich Liedy

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 02

Telefon: 0170 850 4760
E-Mail: Ulrich.Liedy@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Julinne Müller
Tel. 0711 51070-147
E-Mail: Julinne.Mueller@Phonak.com

Roger

Yanic Denzinger
Tel. 0711 51070-375
E-Mail: Yannic.Denzinger@Phonak.com

 
Jan Denkert
Iris

Jan Denkert

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 03

Telefon: 0151 174 88813
E-Mail: Jan.Denkert@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Tatjana Rajkovic
Tel. 0711 51070-393
E-Mail: Tatjana.Rajkovic@Phonak.com

Roger

Iris Oerkwitz
Tel. 0175 535 4099
E-Mail: Iris.Oerkwitz@Phonak.com

 
Jan Klammer
Liedy

Jan Klammer

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 04

Telefon: 0151 254 98187
E-Mail: Jan.Klammer@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Gabriele Burkert
Telefon: 0711 51070-356
E-Mail: Gabriele.Burkert@Phonak.com

Roger

Vanessa von Dahlen
Telefon: 0160 431 8710
E-Mail: Vanessa.vonDahlen@Phonak.com

 
Yves Sticht
Map

Yves Sticht

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 05

Telefon: 0170 850 4765
E-Mail: Yves.Sticht@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Gabriele Burkert
Telefon: 0711 51070-356
E-Mail: Gabriele.Burkert@Phonak.com

Roger

Florian Gilbert
Telefon: 0160 923 26942
E-Mail: Florian.Gilbert@Phonak.com

 
Oliver Kopp
Liedy

Oliver Kopp

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 06

Telefon: 0170 388 9051
E-Mail: Oliver.Kopp@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Gabriele Burkert
Telefon: 0711 51070-356
E-Mail: Gabriele.Burkert@Phonak.com

Roger

Florian Gilbert
Telefon: 0160 923 26942
E-Mail: Florian.Gilbert@Phonak.com

 
Sebastian Förster
Map

Sebastian Förster

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 07

Telefon: 0170 850 4767
E-Mail: Sebastian.Foerster@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Gabriele Burkert
Telefon: 0711 51070-356
E-Mail: Gabriele.Burkert@Phonak.com

Roger

Florian Gilbert
Telefon: 0160 923 26942
E-Mail: Florian.Gilbert@Phonak.com

 
Map region 8

Gabriele Burkert

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 08

Telefon: 0711 51070-356
E-mail: Gabriele.Burkert@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Gabriele Burkert
Telefon: 0711 51070-356
E-Mail: Gabriele.Burkert@Phonak.com

Roger

Yanic Denzinger
Tel. 0711 51070-375
E-Mail: Yannic.Denzinger@Phonak.com

 
Janik Dowe
Map

Janik Dowe

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 09

Telefon: 0175 411 4532
E-Mail: Janik.Dowe@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Julinne Müller
Tel. 0711 51070-147
E-Mail: Julinne.Mueller@Phonak.com

Roger

Iris Oerkwitz
Telefon: 0175 535 4099
E-Mail: Iris.Oerkwitz@Phonak.com

 
None

Arthur Zyla

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 10

Telefon: 0170 4555 799
E-Mail: Arthur.Zyla@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Tatjana Rajkovic
Telefon: 0711 51070-393
E-Mail: Tatjana.Rajkovic@Phonak.com

Roger

Vanessa von Dahlen
Telefon: 0160 431 8710
E-Mail: Vanessa.vonDahlen@Phonak.com

 
Christoph Klimek
Map

Christoph Klimek

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 11

Telefon: 0151 544 10104
E-Mail: Christoph.Klimek@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Julinne Müller
Telefon: 0711 51070-147
E-Mail: Julinne.Mueller@Phonak.com

Roger

Vanessa von Dahlen
Telefon: 0160 431 8710
E-Mail: Vanessa.vonDahlen@Phonak.com

 
André Köppen
Liedy

André Köppen

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 12

Telefon: 0160 963 12205
E-Mail: Andre.Koeppen@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Andreas Esther
Telefon: 0711 51070-144
E-Mail: Andreas.Esther@Phonak.com

Roger

Iris Oerkwitz
Telefon: 0175 535 4099
E-Mail: Iris.Oerkwitz@Phonak.com

 
Klaus Rietenbach
Map Region 13

Klaus Rietenbach

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 13

Telefon: 0151 418 71538
E-Mail: Klaus.Rietenbach@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Julinne Müller
Telefon: 0711 51070-147
E-Mail: Julinne.Mueller@Phonak.com

Roger

Iris Oerkwitz
Tel. 0175 535 4099
E-Mail: Iris.Oerkwitz@Phonak.com

 
Sarah Schwarz
Map Region 14

Sarah Schwarz

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 14

Telefon: 0160 910 09764
E-Mail: Sarah.Schwarz@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Tatjana Rajkovic
Telefon: 0711 51070-393
E-Mail: Tatjana.Rajkovic@Phonak.com

Roger

Vanessa von Dahlen
Telefon: 0160 431 8710
E-Mail: Vanessa.vonDahlen@Phonak.com

 
Tina Schönfisch
Map Region 15

Tina Schönfisch

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 15

Telefon: 0151 1582 3874
E-Mail: Tina.Schoenfisch@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Andreas Esther
Telefon: 0711 51070-144
E-Mail: Andreas.Esther@Phonak.com

Roger

Florian Gilbert
Telefon: 0160 923 26942
E-Mail: Florian.Gilbert@Phonak.com

 
Moritz Berghöfer
Map Region 16

Moritz Berghöfer

Ihr Gebietsleiter in unserem Gebiet G 16

Telefon: 0151 127 79889
E-Mail: Moritz.Berghoefer@Phonak.com

Kundenbetreuung intern

Andreas Esther
Telefon: 0711 51070-144
E-Mail: Andreas.Esther@Phonak.com

Roger

Vanessa von Dahlen
Telefon: 0160 431 8710
E-Mail: Vanessa.vonDahlen@Phonak.com